четверг, 6 ноября 2008 г.

Nokia 5610

Nokia 5610

вот только немного: встроенных 20 мегабайт и карточка (microSD) на 512 Мбайт в комплекте — могли бы финны расщедриться и на что-нибудь более приятное, особенно с учетом того, что телефон позиционируется как "музыкальный". Плеер в нем, кстати, очень удобный и музыку воспроизводит весьма качественно. Но меломанам все же посоветуем заменить штатные гарнитуры на более приличные наушники.

Все новые модели семейства XpressMusic, в том числе и модель 5610, совместимы с недавно запущенным музыкальным магазином Nokia Music Store, который предлагает широкий ассортимент музыки для загрузки на мобильное устройство через компьютер.
Выбор между 6500 Slide и 5610, скорее всего, вопрос вкуса, поскольку самое главное различие между этими аппаратами в дизайне. Затратив минимум усилий "Нокиа" создала весьма достойную альтернативу своему престижному бизнес-слайдеру в музыкальном сегменте. Так что если вы решили приобрести этот телефон, смело делайте это!



Теги: музыкальный телефон, nokia 5610, xpressmusic, слайдер, мобильный телефон

Автомобильная электроника Автомобильные колонки, Автомобильные сабвуферы, Автомобильные CD магнитолы, Автомобильные усилители, Автомагнитолы, Автомобильные телевизоры, Автосигнализации, Авторадары, Автомобильные DVD проигрыватели, Автовидеотехника, Автомобильные холодильники, Прочая автоэлектроника, Автомобильные пылесосы

Комментариев нет: