суббота, 15 ноября 2008 г.

Nokia E65

Nokia E65


Nokia E65

- смартфон под управлением Symbian OS 9.1, выполнен в форм-факторе слайдер и является пополнением линейки Eseries. Из особенностей стоит отметить работу в сетях 3G, поддержку EDGE/GPRS (Class 10), Wi-Fi, Real One Player.
Мобильный телефон Nokia E65 сочетает в себе мобильные бизнес-возможности устройства Nokia Eseries и изящный дизайн. Nokia E65 гарантирует удобный доступ к самым часто используемым приложениям с помощью клавиш One Touch на передней панели. Пользователям доступны функции конференц-связи, работы с базой контактов, выключения и включения микрофона, запуска избранного приложения одним нажатием назначаемой клавиши My Own. ктивный режим ожидания, настройка дисплея для демонстраций и быстрый доступ к назначенным пользователем приложениям в сочетании с клавишами One Touch упрощают работу с рабочими и личными приложениями и переключение между заданиями.
Nokia E65 по праву относится к числу смартфонов бизнес-класса. Конечно, в этом сегменте принято оплачивать не только отличную функциональность, но и соответствующий внешний вид. Телефон соответствует самым высоким требованиям - поддерживаются самые распространенные стандарты связи, включая 3G и WiFi, работа с офисными приложениями и базовыми мультимедийными функциями.
Мобильный телефон Nokia E65 приятно использовать, держать в руках и просто разглядывать. Nokia E65 отлично подходит для рекламных агентов, людей, работающих в сфере продаж, а также для тех, кто хочет выглядеть стильно и солидно.
Смартфон Nokia E65 можно интегрировать с ведущими системами корпоративной телефонии — Nokia Intellisync Call Connect для Cisco, Nokia Intellisync Call Connect для Alcatel и Avaya one-X Mobile Edition для Nokia . Устройство Nokia E65 поддерживает самые распространенные решения для работы с корпоративной и личной электронной почтой. Мультимедийные характеристики находятся на достойном уровне - MP3-плеер достаточно прост, но при этом звук хороший, в режиме прослушивания смартфон работает 12 часов. 2-мегапиксельная камера, установленная в Nokia E65, позволяет снимать видео и делать фотографии среднего качества, сам интерфейс управления имеет стандартную ориентацию. В стандартном комплекте со смартфоном Nokia E65 идут приложения Quick Office, ZIP, Adobe PDF и HP Printer.



Теги: nokia e65, nokia, мобильный телефон

Nokia 6233 В 2006 году фирма Nokia представила миру новую модель телефона – Nokia 6233. И уже к концу года эта модель стала очень популярной. Теги: nokia, мобильный телефон, nokia 6233
Nokia N73 Смартфон позиционируется как решение для получения качественных фотографий и их дальнейшей отправки в сетевые сервисы, например, Flickr. Оптика объектива – Carl Zeiss, поддерживается автофокус, но нет оптического зума, только цифровой до х20. Теги: nokia, мобильный телефон
Nokia 5310 XpressMusic Тонкий моноблок с алюминиевыми боковыми панелями и гладким вдохновляющим дизайном. Имеет быстрый переход к музыке благодаря отдельным клавишам. Снимите все интересные моменты жизни на 2-мегапиксельную камеру с 4-кратным цифровым зумом. Просматривайте их н

Комментариев нет: