пятница, 21 ноября 2008 г.

Samsung VP-HMX20C

Samsung VP-HMX20C

samsung-vp-hmx20c

Видеокамера Samsung VP-HMX20C/NW - Новая портативная видеокамера дает возможность запечатлеть яркие жизненные события в полном HD-качестве и обеспечивает высококачественную работу. Увидеть мир другими глазами стало возможным благодаря самому молодой представительнице семейства портативных видеокамер Samsung. Видеокамера Samsung VP-HMX20C способна записывать в течение десяти секунд со скоростью 300 кадров в секунду и обеспечивает скоростную высокочастотную киносъемку. Находится ли оператор на площадке для игры в гольф или следит за другими быстро перемещающимися объектами, движущимися со скоростью, недоступной для человеческого глаза, но за которыми хотелось бы понаблюдать, видеокамера Samsung VP-HMX20C может предоставить возможность увидеть это.
Фотографические функции видеокамеры являются просто превосходными. Многофункциональное устройство имеет одну из лучших функций стоп-кадра с интерполированным разрешением до восьми мегапикселей. Но новинка представляет собой не просто выдающееся и инновационное устройство. Несмотря на свою сложность, видеокамера Samsung VP-HMX20C прежде всего доставляет удовольствие: очень проста и надежна в эксплуатации, универсальна в применении.
Каждый, кто впервые возьмет в руки видеокамеру Samsung VP-HMX20C, почувствует, как быстро она может прийти в состояние готовности, а так как вес устройства составляет всего 300 граммов, то оно невероятно удобно в обращении. К этому можно добавить запатентованную подвижный боковой гриф, который позволяет вести запись под различными углами обзора. Поворачивающийся 2,7-дюймовый сенсорный дисплей четко отображает снимаемый материал, независимо от того, где вы находитесь с портативной видеокамерой. Особая система контроля под названием iCheck позволяет следить за объемом записанной информации и зарядом аккумуляторной батареи. Что касается записи, то здесь не возникнет никаких ограничивающих моментов. Новая HD-видеокамера располагает 8 Гб встроенной флэш-памяти, которая положительно сказывается на времени работы аккумулятора. Объем памяти может быть увеличен за счет использования совместимых карт памяти SDHC/MMC+
Портативная видеокамера Samsung VP-HMX20C делает съемку в максимальном качестве простой процедурой – она способна записывать в качестве Full HD с разрешением 1920х1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду. К современным технологиям видеозаписи также относятся CMOS-сенсор с разрешением 6,4 мегапикселей и оптический стабилизатор, за счет которого происходит захват видео без размытия. Камера Samsung VP-HMX20C имеет функции, которые можно найти лишь на видеокамерах высочайшего качества – она оснащена мощной вспышкой, встроенной, автоматически закрывающейся защитой объектива и функциями автоматической экспозиции и фокусировки.
Тот, кто хочет насладиться высоким качеством записи на большом экране, может подсоединить видеокамеру Samsung VP-HMX20C к HD-телевизору соединением Anynet+, оснащенным высококачественным HDMI-CEC-разъемом, и комфортно управлять функциями воспроизведения с помощью дистанционного управления телевизора Samsung.

Производитель
Samsung
Категория
С раcширенными творческими возможностями
Матрица (светочувствительный элемент)
1/1.8″ CMOS 1.56 млн. пикселей
Объектив
Samsung Lens. Диаметр объектива (мм) 30, фокусное расстояние (мм) 3.2-32.
Формат записи
Flash память
Стабилизатор изображения
Электронный EIS
Зум
Оптический 10x, цифровой зум 20x.
Фокусировка
Авто и ручная.
Режим экспозиции
Автоэкспозиция
Баланс белого
Авто, Ручной
ЖК-монитор
2.7” TFT, 230,000 пикселей.
Видоискатель
нет
Режим фотосъёмки
Фотосъемка: 2048 x 1536 (интерполяция), 1440 x 1080 VGA(640 x 480)
Запись аудио
Стерео PCM (12 бит/16 бит)
Карта памяти
SD, SDHC, MMC
Разъёмы
AV-выход, S-Video выход, компонентный выход, HDMI-выход, USB-интерфейс, микрофонный вход
Питание
Li-ion аккумулятор.
Дополнительные функции
8 GB встроенной памяти, поддержка карт памяти MMC+, функция I-check, кредл, макросъемка
Размеры (Д х Ш х В, мм)
118 x 62 x 68 мм
Вес (грамм)
310 г
Гарантия
36 месяцев
Купить видео камеру:

Samsung VP-HMX20C

Samsung VP-HMX20C

Samsung VP-HMX20C

=========== Новости:

Samsung F480 Компания Samsung продолжает выпуск необычных телефонов, к которым пока далеко не все готовы привыкнуть. Да, на рынок выходит наследник P520 и F490 модель Samsung F480 с полностью (или почти) сенсорным управлением. Конечно, продвинутых пользователей сегодн

Samsung F480 Samsung SGH-F480 — устройство компактного размера с полностью сенсорным экраном и поддержкой связи в стандарте HSDPA на скорости до 7,2 Мбит/с. Он предназначен для пользователей, придающих важное значение не только передовой функциональности, но и индивид Теги:

=================

Samsung VP-DC163

samsung-vp-dc163

Цифровая видеокамераSamsung VP-DC163 - Основная функция видеокамеры Samsung VP-DC163 это запись съемки на компакт диск. Это позволяет избавиться от проводов при просмотре отснятого материала на телевизоре. Достаточно просто вставить диск в DVD-проигрыватель и наслаждаться просмотром видеосъемки. Благодаря автоматическому формированию разделов, каждый видеофрагмент может быть легко найден в меню диска. Кроме того, данная модель поддерживает PictBridge и имеет встроенный слот для карт памяти MS / MS Pro / SD / MMC.

Комментариев нет: